Наверх

Аппарат управления

Директор Тольга Вячеслав Валерьевич
Заместитель директора по основной деятельности учреждения Ткачева Татьяна Вадимовна
Заместитель директора по организации и развитию социально досуговой деятельности Щекина Тамара Владимировна

Культурно-массовый отдел

Заведующий культурно-массовым отделом Сагадиева Наталья Ефимовна
Режиссер массовых представлений Икноев Константин Леонидович
Методист культурно-массового отдела Медведева Наталья Николаевна

Общий отдел

Администратор Черепанова Виктория Викторовна
Комендант Романова Дарья Анатольевна

Отдел по сопровождению культурно-досуговых мероприятий

Заведующий по сопровождению культурно-досуговых мероприятий Горенский Андрей Владимирович
Звукорежиссер Новиков Олег Николаевич
Звукорежиссер Медведев Сергей Анатольевич
Светооператор Тельных Сергей Николаевич
Главный художник Рязанов Валерий Иванович
Художник-постановщик Шадрин Павел Михайлович
Светооператор Алемасов Илья Иванович
Оператор видеозаписи Горенский Павел Андреевич
Администратор Румянцев Евгений Григорьевич
Машинист сцены Фомин Алексей Павлович
Звукорежиссер Барашкин Игорь Юрьевич
Контролер билетов Марченко Наталья Владимировна

Художественный отдел

Художественный руководитель Рыбакова Ирина Евгеньевна
Дирижер Ксиво Владимир Григорьевич
Дирижер Прядун Иван Николаевич
Хормейстер любительского хорового коллектива Пастушок Татьяна Алексеевна
Хормейстер любительского хорового коллектива Катцина Светлана Закиевна
Хормейстер любительской вокальной студии Тропина Наталья Владимировна
Хормейстер любительского вокального коллектива Козорезова Галина Ивановна
Аккомпаниатор Терновский Виктор Владимирович
Балетмейстер хореографического коллектива Мурашов Владимир Николаевич
Балетмейстер хореографического коллектива Мурашова Людмила Николаевна
Балетмейстер хореографического коллектива Иванова Ольга Дмитриевна
Хормейстер любительского вокального коллектива Филголдс Елена Викторовна
Руководитель кружка Дубровина Анна Юрьевна
Руководитель кружка Пирогова Елена Александровна
Методист Сидоренко Галина Юрьевна
Режиссер-постановщик Большанин Лев Евгеньевич
Режиссер любительского театра Ткачев Анатолий Павлович

Детский отдел

Заведующий отделом Сидельникова Татьяна Борисовна
Культорганизатор Бегленко Кристтина Михайловна
Режиссер любительского театра Донец Любовь Владимировна
Балетмейстер Ефаева Анна Валерьевна
Руководитель коллектива Мальцева Галина Васильевна

Культурно-досуговый отдел

Заведующий отделом Кирсанова Надежда Владимировна
Культорганизатор Макушева Елена Михайловна
Хормейстер любительсого хорового коллетива Смирнова Римма Васильевна
Руководитель коллектива Выпусток Антонина Сергеевна
Руководитель коллектива Яшков Илья Вячеславович
Режиссер любительского театра Гурьева Тамара Владимировна
Звукооператор Бабенко Алексей Васильевич

Массовый отдел

Методист Сорокина Вероника Владимировна
Культорганизатор Новоселова Злата Валерьевна
Хормейстер любительского вокального коллектива Петрова Маргарита Анатольевна
Хормейстер любительского хорового коллектива Мосина Ольга Петровна
Хормейстер любительского хорового коллектива Файзулина Ирина Борисовна
Руководитель коллектива Горбаченко Ирина Павловна
Аккомпаниатор Прудовиков Денис Владимирович
Аккомпаниатор Терновский Виктор Владимирович
Зеленогорск, ул. Бортникова, 1
Разработано: PROREKLAME © 2020 год. Городской Дворец Культуры города Зеленогорска.
Красноярский край, город Зеленогорск, ул. Бортникова, 1